Naruto - student life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - student life » Лабиринт » Коридорчики


Коридорчики

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сквозь зелень идут довольно опрятные и прохоженые дорожки. Множество поворотов и ответвлений, тупиков и прочих выходов не дадут вам соскучиться...

0

2

----------->Второй этаж/комната №21.
Киба подбежал к входу в лабиринт и войдя в него он посмотрел на право, а затем налево. Он стоял некоторое время, думая куда пойти и затем закрыв глаза он покрутился на месте и остановившись он открыл глаза и увидел что стоит по направлению на право. Он посмотрел вперед и пошел вперед. А точнее по правому направлению. Затем он подошел к развилке и повернул налево. И так он гулял по лабиринту несколько минут и устав, он присел на землю и, посмотрев на небо, стал отдыхать.

0

3

-------> Третий этаж
Темари после пары минут блужданий у академии увидела лабиринт. Наверно здесь самое спокойное место. Девушка почесала затылок и направилась внутрь. Так, и куда мне пойти?Она увидела пару коридорчиков . Пожав плечами она пошла в один из них. Оглянувшись она увидела что пути обратно уже нет и ее окружают только тупики и другие коридорчики. У Темари возникла одна мысль которая не выходила из головы. Интересно, отсюда кто то выбирался живым? Девушка блуждала еще минут 10 пока из далека не увидела парня который по видимому тоже здесь застрял. Темари подошла к нему.
- Привет! - сказала Темари выдавив улыбку из лица.

0

4

Киба сидел на земле и отдыхал, как вдруг услышал, что кто-то идет по направлению к нему. Он опустил голову и тут же услышал, что кто-то сказал:
- Привет.
Он повернул голову по направлению к голосу и увидел высокую и красивую девушку со светлыми волосами. Он ответил ей:
- Привет.
Он поднялся с земли и стал изучать свою собеседницу и ждать что она скажет ему.

0

5

Парень повернул голову и ответил:
-Привет.
Он встал из земли.Темари осмотрела парня с ног до головы. Через мгновение она улыбнулась . На этот раз ее улыбка была настоящей .
А он симпатичный.
- Я Темари.А тебя как зовут?-спросила девушка с той же улыбкой.

0

6

Девушка улыбнулась Кибе и сказала:
- Я Темари.А тебя как зовут?
Киба улыбнулся в ответ и сказал:
- Меня зовут Киба. А что ты тут делаеш?
И посмотрев по сторонам он подумал "У меня кажеться возникла небольшая проблемма, я забыл откуда пришел и не знаю как отсюда выбраться." И улыбнувшись стал ждать ответа своей новой собеседницы.

0

7

Киба улыбнулся в ответ и сказал:
- Меня зовут Киба. А что ты тут делаешь?
Темари почесала затылок и ответила:
- Я тут гуляла и...видимо заблудилась...Ты случайно не знаешь как отсюдова выбраться?
Девушка посмотрела на парня. Ей хотелось побыстрее отсюдова уйти.

0

8

Киба смотрел на свою собеседницу и вдруг она почесала затылок и сказала:
- Я тут гуляла и...видимо заблудилась...Ты случайно не знаешь как отсюдова выбраться?
И киба понял что они крупно попали, ведь он сам забыл дорогу назад. Он немного подумав сказал:
- Если честно я сам забыл где выход, но припоминаю что пришел от-туда - И показал по направлению назад, добавил -
А дальше я уже не помню.
И посмотрев в верх на небо стал ждать ответа собеседницы.

0

9

- Если честно я сам забыл где выход, но припоминаю что пришел от-туда-парень показал назад и добавил:
-А дальше я уже не помню.
Глаза у девушки стали немного испуганные,но она пыталась не показывать .
-Ксо, вот вляпались.Ну...тогда давай попробуем найти выход вместе?-ответила Темари немного отойдя от Кибы.
Ладно...надеюсь тут все же не кто не пропадал...Хотя...кто знает.

Отредактировано Temari (2009-01-20 18:10:31)

0

10

По темари было видно что она немного испугалась, когда услышала что он не знает где вышод и подумал "Я сам уже начинаю волноваться. Хотя, можно залесть на куст и посмотреть где выход". Затем Темари сказала:
- Ксо, вот вляпались.Ну...тогда давай попробуем найти выход вместе?
Киба почти тут же ответил:
- У меня появилась отличная идея как можно определить проход к выходу. - И сделав паузу продолжил. - Я смогу забраться на куст и узнать путь к выходу. Как тебе такой план?
И подойдя к кустам стал смотреть, как на них лучше залезть.

Отредактировано Kiba (2009-01-21 13:34:51)

0

11

<<<Комната №32
Хотару вышла из своей комнаты и отправилась исследовать местность. Ей в глаза сразу же бросился  лабиринт. И девушка решила сначала осмотреть его. Я всегда любила головоломки, а лабиринты я вообще обожаю. За свою жизнь я прошла, наверное, более 50 лабиринтов. Меня уже можно считать спецом по их прохождению. Хотару вошла внутрь и пошла вперед, изредка сворачивая в разные стороны. Она  старалась хорошо запоминать свой путь, чтобы не заблудиться. И вот после минут десяти ходьбы она остановилась, огляделась и увидела впереди девушка и парня, который пристально смотрел на кусты. Хотару сначала не хотела им мешать, но желание познакомила с кем-то, победило её, и она пошла к ним.
-Здравствуйте - улыбнувшись, сказала Хотару и стала ждать ответа.

0

12

Киба почти сразу ответил.:
- У меня появилась отличная идея как можно определить проход к выходу.  Я смогу забраться на куст и узнать путь к выходу. Как тебе такой план?
И как он думает туда забраться?
Через мгновение сзади послышался голос:
-Здравствуйте- сказала девушка которая подошла к Темари и Кибе.
-Привет-ответила Темари девушке.
-Киба, а ты не провалишься туда?-улыбаясь спросила Теми у парня.

0

13

Киба стоял и осматривал кусты, как вдруг ктоөто подошел и поздоровался с ними. Он повернулся и увидел что к ним подошла девушка. Пока он смотрел на нее Темари тоже с ней поздоровалась. Киба тоже решил не задерживаться и сказал:
- Привет. - А затем ответил на вопрос Темари. - Скорее всего они меня выдержат, надо попробовать.
И подойдя к кустам вплотную и держась руками он стал карабкаться на вер куста. Пока он лез на верх он несколько раз порезался об колючки и когда он залез на вершину то куст не выдержал его веса и не успев ничего увидеть он свалилься с него на противоположную сторону от девушек, но не поранился и встав крикнул:
- Я в порядке.

0

14

Хотару стояла и смотрела, как парень залезает на кусты. И вот на самом верху кусты не выдержали его, и он упал. Хотару только хотела крикнуть в порядке ли он. Как парень ответил:
- Я в порядке.
Что они делают? Зачем надо было залезать на бедные кусты? Надеюсь с ним и, правда, все в порядке? А может, они заблудились, а он решил залезть на них, чтобы посмотреть путь - думала Хотару. Но вдруг она очнулась от своих мыслей и ответила им.
-Я Хотару. А вас как зовут? А что это вы делаете? – спрашивала девушка.

0

15

Киба поздоровался с девушкой и ответил на вопрос Темари:
- Скорее всего они меня выдержат, надо попробовать.-парень начал залазить на кусты.Но план не удался и Киба свалился на противоположную сторону .
Я так и знала...
- Я в порядке.-крикнул парень.
-Я Хотару. А вас как зовут? А что это вы делаете? – спрашивала девушка.
Теми повернулась к девушке и ответила:
-Меня зовут Темари.И мы здесь заблудились...
-И что нам теперь делать? -спросила Темари смотря на куст с которого упал Киба.

Отредактировано Temari (2009-01-21 16:16:47)

0

16

Киба осмотрел куст с которого он упал. Затем он услышал что девушка сказала:
- [b]Я Хотару. А вас как зовут? А что это вы делаете?[/b]
Киба посмотрел посторонам и найдя проход назад и пока он возрашалься назад услышал что Темари ответила ей:
- Меня зовут Темари.И мы здесь заблудились...
И зате добавила:
- И что нам теперь делать?
Когда он подошел то сказал:
- Меня зовут Киба. - И ответил Темари. - У меня пока идей нет.

0

17

Темари повернулась к Хотару и ответила:
-Меня зовут Темари. И мы здесь заблудились...
-И что нам теперь делать? -спросила Темари смотря на куст с которого упал Киба.

Тут подошел Киба и тоже преставился Хотару.
- Так вы заблудились?- Давайте, я вам покажу дорогу. Я её вроде бы ещё помню- улыбнулась девушка. Я тут совсем новенькая, только сегодня приехала. Вот решила все осмотреть, и это место мне первое на глаза попалось. И это, наверно, очень даже хорошо. Ведь я могу спокойно вас от сюда вывести. Если конечно я все хорошо запомнила.

Отредактировано Хотару (2009-01-21 16:31:28)

0

18

- Так вы заблудились?- Давайте, я вам покажу дорогу. Я её вроде бы ещё помню- улыбнулась девушка. Я тут совсем новенькая, только сегодня приехала. Вот решила все осмотреть, и это место мне первое на глаза попалось. И это, наверно, очень даже хорошо. Ведь я могу спокойно вас от сюда вывести. Если конечно я все хорошо запомнила. -сказала Хотару.
Темари улыбнулась.ее улыбка была от щастья эмоции переполняли ее и не выдержав этого она крикнула от всей души :
-Ура, мы спасены! -Темари готова была расцеловать девушку,но сдержалась.
Я больше сюда некогда не приду.Я лучше останусь в комнате чем еще раз прийду сюда.

0

19

Киба слушал что говорит Хотару и немного обрадовалься:
- Так вы заблудились?- Давайте, я вам покажу дорогу. Я её вроде бы ещё помню- улыбнулась девушка. Я тут совсем новенькая, только сегодня приехала. Вот решила все осмотреть, и это место мне первое на глаза попалось. И это, наверно, очень даже хорошо. Ведь я могу спокойно вас от сюда вывести. Если конечно я все хорошо запомнила.
И подумал "Это очень хорошая новость." и стал ждать дальнейших действий девушек.

0

20

-Ура, мы спасены! - крикнула Темари.
Хотару улыбнулась ей и Кибе и пошла назад, показывая путь. По пути она смотрела на прекрасное чистое голубое небо и на природу вокруг и улыбалась. Хотару очень любила природу. И вот через 10 минут впереди показался выход.
-А вон и выход - радостно сказала Хотару. Подойдя к нему она остановилась и стала ждать, что ей скажут её новые знакомые.

0

21

Примерно через 10 минут Хотару сказала те прекрасные слова которые Темари так хотела услышать:
-А вон и выход-радостно сказала Хотару.
У Темари заблестели глаза от счастья.
Ура выход!!!
Темари встала рядом с Хотару.
-Большое спасибо! Я уж думала что мы некогда не выберемся из этого лабиринта...-сказала Теми девушке.

0

22

Киба прошел за девушками расматривая кусты. Гдето через десять минут они вышли ко входу и Хотару сказала:
- А вон и выход.
И посмотрев на выход Киба подумал "Интересно а куда можно пойти еще в это время" и в это время Темари сказала:
- Большое спасибо! Я уж думала что мы некогда не выберемся из этого лабиринта
И затем Киба сказал:
- Большое спасибо сто вывела нас отсюда, а то мы бы еще долго здесь искали выход. - И сделав перерыв продолжил. - А теперь куда сходим?
И стал ждать ответа девушек и расматривая територию вокруг себя.

0

23

Темари сказала:
- Большое спасибо! Я уж думала, что мы некогда не выберемся из этого лабиринта
И затем Киба сказал:
- Большое спасибо, что вывела нас отсюда, а то мы бы еще долго здесь искали выход. - И ,сделав перерыв, продолжил. - А теперь куда сходим?
- Всегда пожалуйста – ответила Хотару. Может, пройдемся по окрестностям школы? А вечером можно будет пройтись и где-нибудь тут - сказала девушка и стала ждать ответа.

Отредактировано Хотару (2009-01-22 14:35:33)

0

24

Киба сказал:
- Большое спасибо, что вывела нас отсюда, а то мы бы еще долго здесь искали выход. - И ,сделав перерыв, продолжил. - А теперь куда сходим?
Через пару мгновений Хотару ответила:
- Всегда пожалуйста . Может, пройдемся по окрестностям школы? А вечером можно будет пройтись и где-нибудь тут .
Темари сказала:
-Я бы с удовольствием прошлась бы ,но я сильно устала...-Темари почесала затылок и продолжила.- Но вечером я с радостью пойду с вами.
Теми улыбнулась ожидая что ей скажут.

0

25

Киба стоял у входа вместе с девушками и ждал их ответа. Первой ответила Хотару:
- Всегда пожалуйста. Может, пройдемся по окрестностям школы? А вечером можно будет пройтись и где-нибудь тут.
Затем Темари сказала:
- Я бы с удовольствием прошлась бы ,но я сильно устала... - СказалаТемари и почесав затылок и продолжила. - Но вечером я с радостью пойду с вами.
И подумав Киба сказал:
- А мне надо вернуться в комнату и разложить вещи, а то я набросал там как попало.
И стал стоять и ждать что скажут девушки.

0

26

-Я бы с удовольствием прошлась бы, но я сильно устала... - Темари почесала затылок и продолжила.- Но вечером я с радостью пойду с вами.
- А мне надо вернуться в комнату и разложить вещи, а то я набросал там, как попало - сказал Киба.
- Ну, хорошо. В принципе я тоже устала. Ночью я почти не спала, все думала об новой школе. И вещи я до конца так и не разложила. Так что я, пожалуй, тоже пойду в свою комнату. Надеюсь, увидимся вечером- ответила Хотару.

0

27

- Ну, хорошо. В принципе я тоже устала. Ночью я почти не спала, все думала об новой школе. И вещи я до конца так и не разложила. Так что я, пожалуй, тоже пойду в свою комнату. Надеюсь, увидимся вечером- ответила Хотару.
-Ну я пожалуй пойду .-сказала Теми.- Киба, Хотару до встречи.
Темари попрощалась с новыми друзьями и пошла к себе в комнату.
==Комната №32==

0

28

-Ну я пожалуй пойду .-сказала Теми.- Киба, Хотару до встречи.
Темари попрощалась с новыми друзьями и пошла к себе в комнату.
Пока, пока - крикнула Хотару вслед уходящей Темари. До встречи Киба. – Хотару помахала ему рукой и пошла к себе в комнату, стараясь по пути осматривать окружение. Шла она долга, наверно потому, что останавливалась на каждом повороте осматриваясь. Через 15 минут она уже подходила к дому.
>>>комната №32

Отредактировано Хотару (2009-01-22 16:26:19)

0

29

Киба сказал уходяшим девушкам:
- Пока, до вечера.
И стал собираться уходить, но отойдя от лабиринта он увидел знакомую трубу и решил секономить немного времени и не идти в обход. Он решил залезть по трубе на второй этаж в свою комнату. Он прошел некоторое время к стене здания и схватившись обеями руками за трубу стал карабкаться вверх. Через пять минут он уже был у своего окна кухни.
--->Комната №21

0


Вы здесь » Naruto - student life » Лабиринт » Коридорчики