Naruto - student life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - student life » Крыло преподавателей » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь находиться кабинет директора, в котором всегда немного гнетущая атмосфера. Тёмно бордовые тона этого кабинета не даю человеку расслабиться, а высокие потолки. как буд-то ничего не меняют... Журнальный столик огороженый двумя креслами и диванчиком, большой рабочий стол, на котором находиться компьютер и куча бумаг. Два больших шкафа и огромная картотека позади кресла директора. перед столом так же стоит пара удобных, мягких стульев...

0

2

Тсунаде, как обычно, спала на своём рабочем месте. А кто виноват в том, что вчера она допозна занималась проверкой картотеки учеников, да ещё и одна?! Конечно ей было скушно, а кто кроме бутылочки саке ещё мог бы скрасить это нудное занятие?.. Никто... Вот по этому директор сейчас и отсыпалась на рабочем столе в окружении кучи бумаг и личных дел учеников. На мониторе компьютера уже около часа мигала ссылочка нового сообщения, но ей было не до этого.
В радужных снах, молодая директриса была простой студенткой медицинского факультета одного из престижных ВУЗов страны, и беззаботно прогуливала пары в компании одного молодого человека... Студент юридического факультета дарил ей цветы и посвящал стихи, а она не ходила на пары, чудом сдавая очередную сессию...
Её радужный сон прервал забившийся в конвульсиях, которые какой-то безумный изобретатель назвал звонком, рабочий телефон. Тсу пару раз попыталась отмахнуться от настырного звонка, но это мало получалось... По этому она спросони просто смела бедный агрегат со стола, надеясь, что так будет лучше. Но настырный телефон продолжал доставать её и лёжа на полу. Тсу так и пришлось в полусонном состоянии поднять трубку и буркнуть в неё что-то нечленораздельное, в ответ же услышать голос одной настырной мамаши, которая считала, что её ребёнок, как никто другой, должен тут учится...
Тсу внимательно её выслушала, сказала приходить завтра, и с раздражением бросила трубку обратно на пол. Короткие гудки вскоре прервались, а Тсу с удовольствием созерцала выдернутый из маленькой распределительной коробочки, провод.

0

3

Тсунадочка
Джи шел по коридорам и смотрел схему, которую ему начертил друг на салфетке.
Еще бы на туалетной бумаге написал, нифига непонятно. Мысленно отсчитав кол-во комнат.
Дверь к директору где-то здесь. Джи остановился около деревянной двери и стал смотреть на блестящую ручку.
Неужели я волнуюсь? Если да, то все равно надо показаться уверенным. Джи поправил пиджак, стряхнул с брюк пыль, поправил черный галстук, проверил на месте ли конфеты.
А что если моим директором будет симпатичная девушка? подумал Джи и, протянув руку постучал в дверь.
Ведь роман с директрисой не так уж и плохо. Постучав в дверь Джи, натянул милую улыбку и стал ждать приглашения в кабинет.

0

4

Тсу, с каким-то злобным выражением на лице созерцала оборванный проводок, наслаждаясь тишиной. Потом откинула проводок в сторону, и затолкала ногой остатки телефона под стол, чтобы не портил внешний, презентабельный вид. Так и не посмотрев на монитор компьютера, она удобно устроилась на столе, положив голову на сложенные руки.
Только уставшая за ночь дериктриса начала мирно посапывать, как от двери раздался тихий стук. Для Тсунаде он показался громом, и она испуганно вскочила с места, ненароком обронив стул. Повторный грохот за спиной заставил её во второй раз подпрыгнуть. Только прийдя в себя, она поняла, что стучались в дверь...
С тихой руганью она быстро подняла стул, более ли менее привела своё рабочее место в порядок, и сев за стол, спокойно выдохнула, успокаиваясь.
- Входите!
Только тут её взгляд наткнулся на трубку телефона, красноречиво выглядывающую из под стола с другой стороны. Тсу, было, встала, но тут заметила, как ручка на двери поворачивается, и просто быстро подгребла под своё кресло этот многострадальный телефон, заставив трубку, на длинном проводе, подползти под стол...

0

5

Тсунадочка
Джи уверенно направился к женщине улыбаясь пожалуй самой прекрасной улыбкой. (ну он то так точно думал) Пока мужчина шол он ненароком оглядел помещение.
А ничего. Симпатичненько. Остановившись около девушки Джи стал изучать ее, но так что-бы не подумали что он жадно поедает ее глазами, просто взглянул и все.
Какая красота, вот- истенная женщина. Ничего лишнего.
Доброго дня. Я пришол сюда чтобы устроиться на работу. Я бы хотел быть учителем русского и литературы. Вспомнив про конфеты Джи протянул их Тцунаде.
А это вам.

0

6

Тсунаде сложила руки в "замочек", поставив их на стол, и положила подбородок на пальчики. С интересом разглядывая вошедшего мужчину, она вдруг подумала, что где-то его видела, вот только где именно, она вспомнить не могла. Да и размеренному потоку мысли мешал подлерживаемый ногами под креслом телефон. Он, почему-то, всё время норовил куда-то укатится, но Тсу не давала ему даже намёка на попытку.
Сдержанно улыбнувшись подошедшему мужчине, она с благодарностью приняла конфеты, поставив их на краешек стола, и с плохо скрываемым интересом начала разглядывать пришедшего.
- На учителя русского и литературы? Хм... Что ж, нам сейчас очень нужны новые кадры. Практически весь прошлый кадровый состав ушёл на пенсию, либо пропал или просто уволился. А сейчас, как раз не хватает учителей основных дисциплин...
Она ещё раз пристально глянула на него, как будто пронизывала взглядом, и принялась искать какие-то бумаги на столе. Не найдя искомого, она плюнула на это неблагодарное дело и просто нашла нужный документ в комьютере. Мигающее окошко сообщения её сейчас мало волновало, по этому она сразу перешла к папке с рабочими документами, и пару раз щёлкнув мышкой, снова повернулась к Джи.
- Тсунаде Сенджу, директор этой школы, как вы уже наверно поняли. - она протянула ему руку, чуть привстав со своего места. - А у вас есть с собой все необходимые документы, каков ваш стаж работы?..
С интересом смотрела на мужчину.

0

7

Тсунадочка
Хм пенсионеры на работе? Ну и где же обещанные моим другом симпатичные девушки.? Хотя я его могу простить, потому-что директор просто отпад.
Извините, я зыбыл преставиться, Джирайя. Мне очень приятно знакомство с вами.
Ну и где твои манеры? Спросил разум у  мужчины.
Дома забыл, остать. Нашолся советник блин. Выругался на разум Джи.
Ни у ладно. Обиделся разум и отключился.
Ах да документы. Достав черую папку из пакета Джирайя положил ее на стол.
Я немного преподовал в институте. Так что стаж у меня небольшой. Сказав правду мужчина опустил голову.

Отредактировано Джирайя (2008-12-05 14:25:47)

0

8

Тсу натянуто улыбнулась в ответ и тут же присела на место, облегчённо подпирая ногой телефон. Взяв из его рук папку, она бегло пробежала глазами по первому литу личного дела.
... Ох, ксо... Если этот чёртов телефон сейчас выкатиться из под стола, то я буду ... Оп... На секунду её глаза задержались на строчке о писательском деле, и она кинула уже более заинтересованный взгляд на Джирайю. ... Вот оно значит как. Писатель, да ещё и таких романов... Она вспомнила, как когда-то у одной своей знакомой нашла книжечку этого писателя, и попросила почитать. Она читала всю ночь, а потом ещё и опаздала на работу из-за этого, но книга того стоила. Хотя, потом она больше не стремилась прочитать что-то подобное...
Она с более заинтересованной улыбкой посмотрела на Джирайю. Будущий учитель русского был весьма презентабельным мужчиной, и сомнений у Тсу не оставалось...
- Хорошо. Вы приняты на работу.
Она быстренько что-то набрала на клавиатуре, просмотрела ещё раз личную информацию о нём, и немного смущённо сказала.
- Только... вам придёться пока вести все классы. Вы согласны?

0

9

Тсунадочка
Принят? Я не ослышался? Ураааа. Ликовал внутри Джи, но на вид показал лишь широкую улыбку.
Спасибо. Мне будет приятно работать под вашим руководством. Вы сейчас не очень заняты? Вопрос естественно был с подвохом, но Джи терпеливо ждал ответа гляда на женщину.
И все таки очень красива, да и наверно умна если работает здесь директором.

0

10

Тсунаде немного не ожидала такого вопроса, по этому сначала поняла только поверхностную информацию. Подумав ещё нкад тем, что вобщем-то у директора школы нечасто выпадает свободное время. По этому немного неопределённо пожав плечами, она ответила:
- Хм... НУ, как сказать... Мне нужно просмотреть ещё несколько личных дел учеников, поискать учителей, взамен ушедших... Секретаря бы неплохо было поискать. Хоть тогда, наверно, у меня появится свободное время...
Она вздохнула, опустив взгляд на стол, и расслабив ноги... А вот этого делать не стоило. Наглый аппарат, словно ждал этого, и немедленно выкатился из под стола, радостно зазвенев всеми железными частями. Тсу залилась краской, смотря на это чудо технической мысли, и проклинала тот день, когда решила поставить его у себя в кабинете. Тем не менее, она нацепила на лицо непроницаемую маску, как будто выкатывание из под стола было вполне обычным поведением для телефона, и посмотрела на Джи, наконец понимая более глубокий смысл его вопроса.
... Похоже, что он решил начать меня кадрить... она усмехнулась про себя ... Ну чтож, посмотрим...
Не предпринимая никаких действий, она продолжала внимательно наблюдать за писателем.

0

11

Тсунадочка
Джи вздохнул после сказанного теперь уже его новым директором.
Ну чтож. Это очень плохо, но ничего мы выйдем из положения. Мысли прервал телефон который нагло выкатился из под стола и немного заставил Джираю в расплох.
Что он там делает? Нет другой вопрос как он туда попал? Проследив за траекторией чудо техники учитель отвлекся и перевел взгляд на Тсунаде.
Хм очень жаль. Я бы хотел получить большую информацию вне этого кабинета. Облакотившись на стол локтем Джи посмотрел женщине в глаза и слабо улыбнулся.
Было бы прятно пообщаться с вами вне школьной обстановке.

0


Вы здесь » Naruto - student life » Крыло преподавателей » Кабинет директора