Naruto - student life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - student life » Второй этаж » Комната №21


Комната №21

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта комната выполнена в бежевых тонах:
http://i026.radikal.ru/0810/14/159c50446e71.jpg
Напротив кровати один компьютерный стол, сбоку от входа, второй. В углу стоят два шкафа и фикус в кадке между ними.
Перед тем, как войти в саму комнату, вы попадёте в небольшую прихожую из которй два выхода, в ванну:
http://s52.radikal.ru/i136/0810/0a/22f94f4d96d6t.jpg
И на кухню...
Пока вещёй практически нет, студенты приносят всё сами...

В комнате живут:
~
~

0

2

----------->Ворота.
Киба поднимался по лестнице и когда он поднялся на второй этаж, он остановился и, посмотрев по сторонам, сказал:
- Так мне нужна комната №21.
Он пошел по коридору и стал смотреть на двери и искать свою комнату. Наконец он увидел дверь с табличкой «21» он остановился, достал ключ и, открыв дверь, попал в небольшую прихожую с тремя дверями. Он посмотрел в первую дверь и увидел ванную, во второй двери он увидел кухню и, наконец, открыв третью дверь, он попал в саму комнату. Он зашел в комнату и, скинув сумку с плеч на нижнюю кровать и положив скейт под кровать, сказал:
- Комната хорошая, простора много.
Он достал из сумки ноутбук и, положив его на стол, около кровати, и подключил его к сети. Затем, открыв один из шкафов, он переложил туда пару вещей. Через минуту в комнату влетел щенок. И подбежав к кровати, он залез под нее и стал засыпать. Киба наблюдал за этим, и затем он подошел к кровати и, переложив сумку на пол, он прилег на кровать и, прикрыв глаза, стал отдыхать.

0

3

Киба открыл глаза и, встав с кровати, он достал из сумки остальные вещи и закинул их в шкаф, он закрыл его на замок. Затем он прошел в кухню и, посмотрев в окно, увидел, что мимо его окна идет водосточная труба. И ему тут же пришла в голову идея «Сейчас можно немного повеселиться, я смогу слезь отсюда вниз и прогуляться по территории, например в лабиринт который я видел по дороге к зданию». Он осторожно вылез из окна и, зацепившись за трубу, стал слизать вниз. Через пять минут он уже был на земле и побежал прогуляться.
--------->Лабиринт\Коридорчики.

0

4

------->Лабиринт
Киба забрался в окно кухни и тутже, на него сверху набросилось что-то маленькое, беленькое и пушыстое. Сначала он не понял в чем дело, но потом он увидел что это был Акамару и Киба сказал:
- Ты наверное проголадался, ничего сейчас найдем что-нибудь вкусное для тебя.
И пойдя в комнату он сначала порылся в сумке, но ничего не нашел. А затем вспомнив, он открыл шкаф и достав из груды вешей небольшую миску и пакетик с кормом. Он вернулся на кухню, где его давно уже ждал акамару и насыпав корма в миску, положил ее перед щенком и стал смотреть, как он ест, присев редом с ним.

0

5

==>Коридоры второго этажа

"Прихожая? Очень мило..."
Действительно, стоило только войти, как тут же глазам предстала небольшая комнатка, у которой было три двери. Вернее, двери-то две, и еще один дверной проем. Эээ, нет, там тоже была дверь, просто она была открыта. И из-за нее доносилось чье-то довольное чавканье. "Кухня" - решил Неджи, и открыл вторую дверь.
Сама комната. Отлично. Довольно удобно обставленная. Кровати две, шкафа два, компьютера два. Великолепно!
Поставив чемодан возле шкафа, парень скинул рюкзак и полез на "второй этаж" спального блока. Да, да, он решил облюбовать себе именно "второй этаж". Если его сосед, который судя по всему уже здесь, не будет против.
Снова спустившись, Неджи прошел на кухню. Его глазам предстала удивительно милая и чертовски забавная картина: парень сидит возле своего щенка и смотрит, как тот ест. Облокотившись на дверной косяк, вновь прибывший заговорил:
- Добрый день. Ты, как я понимаю, и есть мой сосед по комнате. Меня зовут Хьюга Неджи. А ты... Если документы не врут - Инузука Киба, верно? Рад встрече.
Неджи замолчал, тоже невольно приглядевшись к щенку. Белый и пушистый. Невольно в голове всплыла фраза, что белый и пушистый на самом деле седой и волосатый, но парень тут же эту мысль отбросил.
- А его как зовут?

Отредактировано Neji (2009-01-23 07:06:43)

0

6

Киба сидел и смотрел как Акамару кушает. Затем он услышал что кто-то открыл дверь и вошел в прихожую и постояв там прошел в комнату. Киба не видел его, но он подумал "Наверное это мой новый сосед. Интересно кто он". Через несколько минут он увидел что его новый сосед зашел в комнату и сказал:
- Добрый день. Ты, как я понимаю, и есть мой сосед по комнате. Меня зовут Хьюга Неджи. А ты... Если документы не врут - Инузука Киба, верно? Рад встрече.
И Киба ответил:
- Привет. Да, я Киба. Приятно познакомиться.
И пока он поднимался Неджи сказал:
- А его как зовут?
И Киба встав сказал:
- Его зовут Акамару.
И тут он услыша стук в дверь и добавил:
- Интересно кто к нам пришел, Ты никого не ждеш?

Отредактировано Kiba (2009-01-23 14:40:32)

0

7

- Хорошее имя, - улыбнулся Неджи, кивая на собаку. Раздался стук в дверь.
- Интересно, кто к нам пришел.. Ты никого не ждешь? - поинтересовался сосед. Хьюга отрицательно почакал головой.
- Я видел двух девушек в коридоре. Быть может, это они? - уже подходя к двери ответил он. Потянув дверь на себя Неджи действительно увидел тех двоих девушек.
Молчание. Десять секунд, пятнадцать...
- И снова конничива, - усмехнулся Неджи. - Вы к нам? Ну проходите что ли, не дело это - через порог разговаривать.
Парень посторонился, всем своим видом приглашая войти. И снова легкая усмешка.
- Киба, похоже они все-таки к тебе.

0

8

Неджи сказал когда услышал имя Акамару:
- Хорошее имя.
И затем ответил на его вопрос:
- Я видел двух девушек в коридоре. Быть может, это они?
И подойдя к двери Неджи открыл дверь и постояв некоторое время сказал:
- И снова конничива, - усмехнувшись добавил. - Вы к нам? Ну проходите что ли, не дело это - через порог разговаривать.
И пропустив их он снова улыбнувшись сказал:
- Киба, похоже они все-таки к тебе.
И посмотрев Киба увидел что это были Хотару и Темари. И Сказал:
- Привет девченки.

0

9

- И снова конничива, - усмехнувшись, добавил. - Вы к нам? Ну, проходите что ли, не дело это - через порог разговаривать.
И пропустив их он снова улыбнувшись сказал:
- Киба, похоже они все-таки к тебе.
И посмотрев Киба увидел что это были Хотару и Темари. И Сказал:
- Привет девченки.
Хотару вошла в комнату.
-Привет, привет - улыбнувшись, сказала Хотару. Её взгляд пал на черноволосого парня. Давай знакомца, Я Хотару , а ты кто? – и не дожидаясь ответа парня, Хотару продолжила- Киба, как дела.? Мы вот тут подумали, что тебе тут одному скучно и решили зайти, но кажется мы ошиблись?- и Хотару снова посмотрела на незнакомого парня,дожидаясь ответа.

0

10

"Сколько вопросов сразу" - мысленно рассмеялся Неджи.
- Вижу, моя догадка была верной, вы действительно пришли к Кибе. Я Неджи. Хьюга Неджи. "Бонд. Джеймс Бонд" Приятно познакомится.
Парень быстро пробежался взглядом по обеим девушкам, отметив про себя, что представившаяся как Хотару немного младше той, что еще не представилась. Но в целом обе они выглядели довольно мило.
- Ну раз уж нас тут собралось сразу четверо, может быть устроим мини-вечеринку в честь знакомства? Ну знаете, такие "дружеские" посиделки. М, что скажете?

0

11

Хотару представилась черноволосому парню .
- Вижу, моя догадка была верной, вы действительно пришли к Кибе. Я Неджи. Хьюга Неджи.  Приятно познакомится.Ну раз уж нас тут собралось сразу четверо, может быть устроим мини-вечеринку в честь знакомства? Ну знаете, такие "дружеские" посиделки. М, что скажете?-сказал парень
Темари взглянула на Неджи .
- Я Темари -представилась  девушка.
Дружеские посиделки...Хм, интересно...
-Ну...я не против "дружеских" посиделок...-Теми улыбнулась и посмотрела на Хотару,а потом на Кибу.

0

12

- Вижу, моя догадка была верной, вы действительно пришли к Кибе. Я Неджи. Хьюга Неджи.  Приятно познакомится. Ну раз уж нас тут собралось сразу четверо, может быть устроим мини-вечеринку в честь знакомства? Ну, знаете, такие "дружеские" посиделки. М, что скажете ?-сказал парень
-Ну...я не против "дружеских" посиделок..- ответила Теми.
-И я тоже не против - сказала Хотару и посмотрела на Кибу, дожидаясь его ответа.

0

13

Киба стоял и смотрел как девченки входят и здороваються, а затем Неджи сказал:
- Вижу, моя догадка была верной, вы действительно пришли к Кибе. Я Неджи. Хьюга Неджи.  Приятно познакомится. Ну раз уж нас тут собралось сразу четверо, может быть устроим мини-вечеринку в честь знакомства? Ну, знаете, такие "дружеские" посиделки. М, что скажете ?
И девченки ответили:
- Ну...я не против "дружеских" посиделок.. - ответила Темари.
- И я тоже не против - сказала Хотару, а затем посмотрела на Кибу. Киба немного подумав ответил:
- Я только за. Может пройдем в комнату, а то здесь немного тесновато.
И подойдя к двери в комнату, открыл ее. И затем стал ждать когда все зайдут в комнату.

0

14

- Я только за. Может пройдем в комнату, а то здесь немного тесновато.- сказал Киба.
Хотару вошла в комнату. Она была выполнена в бежевых тонах и довольно уютно обставлена.  Хотару повернулась к ребятам и спросила.
-Что делоть-то будем?  Можно сходить в кафе. Я видела здесь хорошее. Или же давайте просто все расскажем о себе что-нибудь или ещё можно вместе прогуляться.  Все моя фантазия кончилась.  ДА,и ещё здесь был хорошей кинотеатор, туда тоже можно сходить.

Прошло минут 5,  Хотару не много подумав, сказала:
-Прошу извинить, но я пожалуй пойду.
Хотару подошла к двери и повернувшись к ребятам улыбнулась
- Ещё увидимся. Не забывайте меня. – после чего она засмеялась и быстро закрыв дверь вышла из комнаты.

Отредактировано Хотару (2009-01-29 16:59:47)

0

15

- Ещё увидимся. Не забывайте меня.-Хотару вышла с комнаты.
Что то случилось? А может она просто что то забыла...
-Чем займемся?-спросила Темари смотря на парней.
Мда...и что я здесь буду делать одна?Может мне уйти? Хотя...нет, я лучше останусь и через пол часика пойду.
Теми улыбнулась и посмотрела в сторону окна .

0


Вы здесь » Naruto - student life » Второй этаж » Комната №21