Naruto - student life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - student life » Первый этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно длинный, хотя, дверей тут значительно меньше, чем в предыдущих кабинетах. Дойдя до конца коридора, вы увидите дверь, а за ней лестницу пожарного выхода. По ней можно пройти на крышу...

0

2

Тора зашла в школу и остановилась, глядя на роскошную обстановку. Облюбовав окно, выводящее на парадный вход школы, нэко подошла к нему и присела на подоконник. Я в школе. Куда дальше? Ни одной живой души.. Где все? На занятиях? Девушка достала из сумочки через плечо, которую всегда носила с собой, плеер, одела наушники и отключилась от внешнего мира. Подожду кого-нибудь здесь... Девушка с интересом начала разглядывать обстановку. Всё выглядело эффектно и дорого. Надеюсь, что ученики тут нормальные, а не какие-нибудь зазнобы...

0

3

Время шло, а в коридоре ни кто не появлялся. Уфф.. сколько я ещё просижу тут? Девушка отключила плеер и положила её в сумку. Мимо прошёл мужчина в костюме. Может он знает куда мне нужно? Извините! Вы не могли бы мне помочь? - сказала в след Тора. Мужчина оглянулся и странно посмотрел на нэко. Опять этот взгляд.. У виска вздулась жилка, которая свидетельствовала о гневе девушки. Где мне можно узнать комнуту, куда меня определили? - преодолев рвавшееся наружу негодование, сказала девушка. Ваше имя? - пренебрежительно бросил мужчина. Тора. Тора Рин. - сквозь зубы сказала нэко. Выражение лица мужчины несколько раз поменялось. Тора? Здравствуйте, здравствуйте! Как Вам в нашей школе? - с натянутой улыбкой чуть ли не пропел незнакомец. Ему что то дало моё имя? Ах, да.. Всё ясно. Нэко ухмыльнулась. Я тут впервые, не могли бы Вы всё таки сказать мне, куда идти? - уже спокойно сказала девушка. Конечно, конечно! Идите за мной! Ответил мужчина, и повёл Тору за собой.
------> Комната №31

0


Вы здесь » Naruto - student life » Первый этаж » Коридор