Naruto - student life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ворота выкрашены в золотой и украшены эмблемой школы.

0

2

К воротам академии подъехал чёрный лимузин, отполированный дорогущими средствами до блеска слепящего глаза. Шофёр вышел и открыл дверь для Торы. И зачем эта пыль в глаза? Я могла бы спокойно доехать на каком-нибудь такси... Девушка вышла из машины.  Швейцар с голливудской улыбкой открыл огромный ворота перед ней. Вам помочь с чемоданом?-спросил водитель. Нет, спасибо. Я вполне справлюсь сама. С этими словами, Тора взяла свой саквояж и вошла на территорию академии. Ворота со скрежетом закрылись за ней. Несмотря на долгие уговоры, нэко отказалась от шикарных дизайнерских вещей, и предпочла им старенький топ и потёртые джинсы, но всё же взяла парочку "тряпок" на всякий случай. Идя по главной дороге, непосредственно к академии, Тора с интересном разглядывала пейзаж. Везде были ухоженные деревья, а газон был ровно подстрижен. Они маникюрными ножницами траву стригут? - с усмешкой подумала девушка. Наконец дорожка кончилась, и преодолев несколько ступенек Тора оказалась в здании.

0

3

У ворот, резко затормозив и подняв тучу пыли, затормозила новенькая, чуть покрытая дорожной пылью, красная Kia. Из нее вальяжно вышла высокая худощавая женщина, за ней - невысокого роста (чуть ли не на две головы ниже) мужчина с седыми волосами и девочка, на вид не больше 14-ти лет, с длинными светлыми волосами, в белом платьице, с плюшевым мишкой в руках.
- Я помогу тебе устроиться на новом месте, моя крошка! - с придыханием проговорила женщина и попыталась взять девочку за руку. Но та отдернулась.
- Отстань от меня! Ты мня не любишь! Решила сбагрить куда подальше, да?
Женщина удивлнно смотрела на дочь. Кумико же вытащила из багажника свою сумку, и, несмотря на ее тяжесть, потащила сама.
- Без вас справлюсь! - огрызнулась Кумико на родителей, когда те поспешили ей помочь. - Не нужны вы мне! И я вам не нужна!
Остановившись и взметнув волосами, девочка презрителньо оглянулась на семью, затем снова отвернулась от мамы и папы и направилась в здание школы.
"Комната №34 - так значилось в документах..."
С этой мыслью Кумико направилась искаь свою комнату.

---------> Коридор третьего этажа

0

4

>>>>Первый пост.
Последний день лета удался на славу. Солнце греет яркими лучами, небо практически без облаков, лёгкий, тёплый ветерок слегка треплет зелёную листву деревьев. Девушка вышла из черного хамера, любимой машины Мамору. Ученица чуть опустила солнцезащитные очки на нос, потом обратно на глаза.
- Не плохо, десу...- Девушка слегка улыбнулась уголками рта. Учиха открыла богажник и достала оттуда сумки и чемоданчик на колесиках. Он был черный, а на сумке красовалися языки пламени.
"Прикольное местечко... Так, а куда машину ставить? Ай, да ладно!" Девушка оставила чемоданчики на несколько секунд села в машину и подогнала ее куда-то в кусты. Хамер отлично туда вписался, она прихватила вещички и расслабленным шагом отправилась в школу.
>>>>>>>>Третий этаж.

0

5

Киба ехал на скейте по улице, а рядом с ним бежал его щенок по кличке Акамару. На нем были надеты синие брюки и белая рубашка. На спине висел рюкзак с его вещами. Пока он ехал и думал «Так, это должно быть где-то здесь». Через несколько минут он подъехал к воротам и, остановившись, взглянул на ворота и сказал:
- Крутое местечко.
Он взял скейт в руку и пошел по тропинке к зданию школы вместе с Акамару. Пока они шли по тропинке, он осматривал территорию и искал подходящий маршрут, чтобы сбегать отсюда.
----------->Комната №21

0

6

К воротам школы подъехал красный ягуар. С нево вышла девушка с двумя чемоданами и небольшой сумочкой.
- А тут неплохо.-сказала Теми улыбнувшись. Интересно я тут первая ?Хотя,о чем я думаю...
- Темари,вам помочь?- сказал голос из машины.
-Ты думаешь если я девушка то я не смогу дотащить ети чемоданы?- Темари повернулась к машине.
- Но Темари...-не успел проговорить человек который сидел в машине как девушка перебила его.
- Ты сильно ошибаешься во мне!-фыркнула на него девушка. Как же все меня достали! Темари вцепилась в чемоданы. О нет,забыла! Девушка кинула чемоданы и побежала к машине. В тумбочке машины она забыла свой телефон. Хорошо что вовремя вспомнила. Забравши телефон Темари засунула его себе в карман, взяла чемоданы и направилась в сторону школы.
>>> Третий этаж

0

7

У ворот школы остановился  черный Феррари  с рисунками голубого пламени по бокам.  С него вышла Хотару, шофер подал ей чемоданы и удалился, пожелав  удачи. Хотару стояла около ворот и думала «Ну вот и она. Огромная! Здесь у меня будет совсем другая жизнь, надеюсь даже лучше. Хотя, придется привыкать жить по их правилам. Удачи мне!» И Хотару медленным шагом пошла внутрь, но не успела она зайти, как у неё зазвонил мобильный телефон. Это были её родители. Они спрашивали, как она доехала, как у неё дела и, что они будут очень скучать.  Поговорив с ними, Хотару наконец-то зашла внутрь.
>>>комната№32

Отредактировано Хотару (2009-01-20 18:22:13)

0

8

Ну вот и последний день лета. И можно сказать, что он удался на славу. Потому что Неджи был только рад тому, что приехал в школу. Ему ужасно надоело слоняться дома. Хотя дел там хватало, они повторялись изо дня в день, а это надоедает, знаете ли...
И вот она, школа. Молодой Хьюга был уже достаточно взрослым, чтобы самому водить машину, благо права он уже получил. Темно-синего цвета Митсубиши Лансер, без каких-либо признаков наклеек или эмблем, остановилась неподалеку от ворот. Более подходящую стоянку Неджи подыщет позже, когда выяснит существует ли такая вообще. Дверь открылась, из машины вышел парень, забрал из багажника свой чемодан и забросил за плечи рюкзак с самыми необходимыми вещами. Щелкнули замки - сигнализация поставлена.
Хьюга повернул к воротам, невольно щурясь из-за отращающихся от позолоченых (?) ворот солнечных лучей. Торопится было некуда, и Неджи прогулочным шагом направился к зданию общежития, дабы расположиться со всем комфортом.
==> Коридоры второго этажа

Отредактировано Neji (2009-01-23 06:32:43)

0

9

Чемоданы-чемоданы-чемоданы. Всё это и намного больше выгружалось из белого лимузина, на котором прикатила Арлета. Её богатенькие родители накупили ей столько шмоток и аксессуаров в надежде, что она не будет их доставать или скучать. Но Ате всё это было не нужно. Синие, высветленные джинсы, короткая футболочка, кепка и кеды - во что ещё может быть оден подросток вроде неё? Когда она вышла из машины, то удивилась какая же это большая и красивая академия. Но хорошо, что она вовремя опомнилась, схватила всего один чемодан и вбежала в академию, чтобы лакеи не успели внести все чемоданы. Как только она оказалась внутри, её "чемоданоносцев" по её просьбе не впустили внутрь. А она пошла дальше...
==> Коридоры третьего этажа

0