Naruto - student life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - student life » Второй этаж » Комната #27


Комната #27

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Спальня:
http://www.de-viz.ru/catalog/new7/dom/int4.jpg
Ванная Комната:
http://www.remont-proekt.ru/admin/editor_files/save/vanna_proekt_2.jpg
Ванная Комната в Другой части:
http://www.all-santeh.ru/images/260_190x160.jpg
Гостинная:
http://www.mebelisimo.ru/UserFiles/Image/Kostroma/i0003493.jpg
Кухня:
http://www.remont-proekt.ru/admin/editor_files/save/8_big.jpg

Вообщем ч0-то типа этого...

0

2

Дейдара уставший шел по коридору... НИкакой активной деятельности сегодня особо то и не было, однако паренек почему-то устал..." И что сегодня со мной такое?" - подумал он, открывая комнату в которую его недавно поселили...Правда он еще не знал с кем...Юноша вошел в спальную комнату..."Хмм...Как мило...Все бежевое..." Дейдара немного неуверенно зашел в комнату и прикрыл дверь...
-А что? - вдруг заговорил вслух парень - Тут и правда мило... - юноша огляделся... - Только вот почему кровать двухспальная....

0

3

Следом за Дейдарой по Коридору пошёл Пэйн.
ксоооо!!! мои ножки...
Дошёл до двери, и сразу почувствовал, что кто-то присудствует в его комнате. Взялся за ручку двери и тихо приоткрыл дверь.
И кого же ко мне припёло?
-Эээ? Тута есть кто-то?
С недоумивающим лицом Пэйн зашёл в комнату..

0

4

Дейдара с умным видом рассматривал комнату, как вдруг послышался звук открываемой двери. Юноша обернулся и чуть не заорал...От неожиданности, смешанной с восторгом..."Какие люди! И даже живые....И даже в одной комнате со мной живут!"
-Пеин... - Дейдара краем рта улыбнулся - Привет...
Юноша осмотрел Пеина с ног до головы.."Умм...Как мило...Как до жути мило....Интереснее вдвойне...Он скорее всего теперь мой сосед...Но кровать то все равно остается двухспальной!!!"

Отредактировано Дейдара (2008-12-06 10:40:20)

0

5

Закрыв за собой дверь, Пэйн обернулся и увидел стоящего, с довольным лицом Парня.
это ещё что за? Эт мой сосед?
Пэйн в шоке и незнает, что сказать в ответ на приветствие.
ксооооо!!! ну ладно, будем приветливыми...
-Здрасте, и давно ты тут? Видно ты мой новый сосед... Что ж, рад видеть тебя.
Мило улыбнулся, но внутри него до сих пор было шоковое состояние.

0

6

Дейдара в шоке осматривал вошедшего...
-Да нет...Я только что пришел... Похоже мы реально соседи.... - сказал Дейдара "Повезло..." - с усмешкой подумал он, пятясь назад...  - Я кстати тоже рад видеть ...
Юноша сел за письменный стол не сводя глаз с Пеина. "Хорошо что он еще не заметил, что кровать двухспальная..." Дейдара наклонил голову вбок и мило улыбнулся.

0

7

Отойдя от шока Пэйн продвинулся дальше в комнату, подошёл к куханной стойке и налили себе Соку
фух! устал...
Тут же услышав слова Дейдары, допив сок, ответил:
-хмм... скорее ты мой сосед, т.к я обустроил эту комнату и всё что сдесь есть, можно сказать моё, но раз ты мой сосед, то и твоё тоже...
мило улыбнулся и продолжил дальше гворить
-насчёт кровати, да она тока на 2-х и не в 2 этажа, т.к я не думал, что у меня будет сосет, ну да ладно, я могу поспать и на диване, если ты конечно так яро хочешь спать на кровати...
Налив себе ещё, Пэйн взял стакан с собой и подошёл к холодильнику
такс... ч0 у нас есть пахавать? пицца? ммм... будем!!
Достал Пиццу из холодильника и пошёл к микроволновке...

0

8

Дейдара в ауте смотрел на Пеина. "Нормально так..." - подумал он, поворачиваясь к ноутбуку..."Его тут все...На диване он будет спать...Тоже мне....Может я не против спать с ним в одной кровати! Впервой как будто! Я наверное лучше сам на диван лягу...Все таки тут все его! " Юноша вздохнул и открыл ноутбук, и обернувшись спросил
-А можно мне ноутбук включить? - А то как то невежливо вышло бы...

0

9

Поставивь пиццу в микроволновку, Пэйн допил сок
-Да, конечно, я же сказал - тут всё теперь твоё! Пользуйся...
Мило улыбнувшысь, присел за стол и стал ждать пока еда согреется
-Да кстати, ты то будешь есть?
Спросил Пэйн, после чего повернулся к Дейдаре и сказал
-Пицца большая, на десетерых хватит, а нас тут тока двое, так что объедимся... ммм...
Улыбнулся
-Ну дык ч0?

0

10

-Хмм.... - Дейдара пожал плечами, и улыбнулся - Давай...Я как то не против... К тому же довольно голодный.. - "Прикольно... Он какой-то приветливый очень...Как это мило...И разговаривает он так  легко"
Юноша включил ноутбук:
-Дам...Ммм....Давно я на своей страничке не был, да.... - мыслил Дейдара вслух, набирая пароль

0

11

Услишав щелчок, Пэйн подошёл к микроволновке, открыл дверцу и достал пиццу. Стал внюхиватся.
-ммм... какой запах, ааа... НЯМС!!!
-Ну вот и отлично, ОНА ГОТОВА!!!
Довольным голосом прокричал Пэйн
-где там нож????!!!!
В панике Пэйн стал искать нож, нашёл его и стал разрезать тихо с слюньками из орта, пиццу.
-Как же я её давно не ел, целых 3 часа, просто ужас!!! с Яркими глазами Пэйн смотрел на легко отрезающуюся пицуу-Довай Дей-сан! НАЛАЕТАЙ!!!!

0

12

Дейдара оторвался от компа и с предвукушением чего-то взял кусок пиццы
-Аригато....А ты я вижу большой любитель пиццы? - Дейдара откусил небольшой кусочек...Немного подумал...И тут до него дошло... - Ууум... - с умилением простонал он, жу пиццу... - Теперь я тоже... - последнее что смог сказать Дейдара...Далее он прочто с наслаждением поглощал пиццу "Оказывается я действительно был очень голоден" - подумал он присаживаясь за стол, рядом с Пэином... - Как вкусно... - Улыбнулся Дейдара, хватая второй кусок "Почему то пицца раньше не была такая вкусная..." Юноша вздохнул и добавил... -Кстати...Не сокращай мое имя, хорошо?

0

13

Взяв кусок, Пэйн как-буд-то оказался в другом мире, в мире блаженства вкуса.
ксоооо!!! как же вкусно!!!
После он ответил на вопрос Дейдары
-Да нет, просто первое что увидел в холодильнике!
Мило улыбнувшысь, взял второй кусок и стал его есть.
охх... надо ж чем-то запить!!!
Недоев кусок, положил его и подошёл к холодильнику снова, открыв, начал рассматривать, что бы можно было бы попить.
-такс...
Бормоча, перечислял все напитки находящиеся в холодильнике
-Спрайт, СевенАп, МаунтиДью, Бёрн... хммм... что же взять под пиццу?
Слегка почесав затылок, наконец-то решил
-МаунтиДью!!! и ч0 я так долго думал?
Поняв, что сглупил, взял бутылку и вернулся к столу и в этот же момент услышал слова Дейдары, но уже засунув кусок пиццы в рот, еле произнёс:
-Дха... хорофо!!! пф...
С набитым ртом, он попытлся улыбнутся

0

14

Дейдара мило улыбался, жуя пиццу... "Да уж... Что может быть лучше группового пожирания пиццы после тяжелого утра? " Дейдара доел кусок и скучаще стал пялиться на часы на плите...
-Спасибо - поблагодарил он и зевнул - Расскажи что нибудь... - Попросил Дейдара кавайно смотря на парня, но потом добавил
-Когда доешь... - Юноша вздохнул...Почему то не хотелось особо беспокоить своего соседа...

0

15

Съел ещё один кусок пиццы, после чего запил лимонадом
ням, ням!!! ну хоть перекусил!
-Ах, свкусная пицца была, ох... а тебе как?
Допив лимонад, Пэйн услишал слова Дейдары, на что ответил
-мм... незнаю даже что тебе рассказать... вообщем-то нечего, а у тебя что-нибудь есть?
Улыбнулся и налил себе ещё лимонаду

0

16

Дейдара с умилением сказал
-Аригато..Очень понравилось.... - Юноша зевнул, встел из-за стола и принес ноутбук из комнаты.
-Ну на самом то деле мне нечего рассказывать...Скучная у меня жизнь... - тихо добавил Дейдара, косясь на Пеина.
-Слушай...Когда у нас там учеба? - как бы невзначай спросил Дейдара, со скоростью света набирая слова на клавиатуре. "Надо бы закончить наконец этот рассказ писать... А то я не учиться нормально не смогу..Не писать.."

0

17

Попивая лимонад, он спокойно отвечал
-Да не за что... Ты если сам захочешь поесть, тут всё твоё, бери, готовь и наслаждайся..
Повернувшись к Дейдаре, Пэйн стал рассматривать, что же он там печатает.
-Да у мну не то, что бы скучная жизнь, просто незнаю, что тебе рассказать...
После чего встал со стула, и подошёл в Дейдаре
-Учёба? сделал странное выражение лица
-А я и не незнаю, да и срать как-то, каг позвонять, таг и пойду..
глупая, унылая учёба, ч0рд...

0

18

-Ну в чем то ты прав - лучезарно улыбнулся, на секунду отворачиваясь от монитора. - Просто я думал ты знаешь...И вообще...
Дейдара сам не знал о чем говорил, поэтому решил призаткнуться.
"Тьма в моем сердце...Нет это не то...А!...Боль и тишина....!" Дейдара размышлял над очередной главой. "Аа! О чем мне писать? Как обычно ведь получится...О боли и страдании...Ну ничего....Напишу и о них...В первой как будто" За считанный\е секунды Дейдара погрустнел.

0

19

-Нет, прости... Незнал...
После чего Пэйн прошёл в гостинную, посмотрел на часы
-ух... надо бы поспать что ли..
Развернулся, вернулся в комнату, где сидел Дейдара, сказал
-Я пойду по сплю... если ч0, буди...
Пэйн пошёл в спальню, и лёг спать.

0

20

-Непременно... - прошептал Дейдара, провожая взглядом Пэина. "Да уж...Милое знакомство...Милый сосед...Вообще все до жути интересно" Подумал Дейдара, подпирая голову рукой.
-Господи помоги мне дописать эту чертову главу...А то я тут все повзрываю.... - хрипло прошептал Дей, стирая написанное, которое как обычно ему не нравилось. "Интересно...А что может случиться? Если только к нам девушка какая нибудь прискачет и начнет домогаться" - улыбнулся своим мыслям Дейдара.

0


Вы здесь » Naruto - student life » Второй этаж » Комната #27