Naruto - student life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - student life » Анкеты » Анкета Тоби


Анкета Тоби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В приёмную ввалился странный парень в Гавайской майке и шлёпках.
- Здрям пипчизл! Поднимаем все свои ручизл и все махаем Тобизл!
- А, Вы Тоби? Мы Вас давно ждём. Вот, пожалуйста, заполните это анкетку, возьмите ручечку, сядьте на стульчик за столик. Вот Вам листочек, приступайте.
- Чё? Чё вас тут писать? Здесь чё, ишо и писать надо? Ну ладно, меня батя покарает, если в чё не так…
Тоби сел за стол и начал читать по слогам каждый вопрос.

1. Имя, Фамилия:
А чё, не знаете чёли? Ну ладно… Я Тоби, проста Тоби…
2. Возраст:
А я слыхал, шо не прилично спрашивать такие вопросы. Ну ладно я вас по секрету тут напишу.
Наклонился, прикрыв листок ладонями, и не аккуратно накарябал цифру 19.
3. В каком классе персонаж: 
А чё, вы не знаете чёли?
4. Внешность:
А чё не видно, да? Красавец я. Вот вам военный билет.
Молодой парень, 29 лет. Рост – высокий, 187. Вес – нормальный 70. Цвет глаз карий, волосы – тёмные. В связи со странностями в психологическим развитии, носит с собой непонятного вида, оранжевого цвета, с дыркой для правого глаза маску. Так же носит с собой черный плащ с красными аппликациями. Всех уверяет что ему туда их налепила слепая бабушка из Мордовии. На ногах носит гетры, которые украл у самого Зидана (опять же по его словам).
Общее состояние здоровья – удовлетворительное, годен. *Зачеркнул последнее слово*
Ой… это не то… Да и вообще , это ошибка была. *поставил большую кляксу*
5. Характер:
Ну вот, опять же справка из психологического диспансера – «Зелёная Утка»
«Буен. Временами помешен. Страдает синдромом идиотизма в лёгкой форме. Любит всех доставать. Страдает манией величия – считает что он «Good boy». Характер не имеет ничего общего  с нордическим. Хаотичен. Не женат. Любит детей и сладкой. Любить выпить и будучи в состоянии острого алкогольного опьянения предлагает всем сыграть в карты на раздевания.  Не терпит критику. Сразу бросается в истерику. Игрив. Полигамен. Любит посылать всех «На(цензура)».

Доктор Идиотин.»

Ну вот чё мне тут написали. *Перечитывает желтую бумажечку* Ну вобщето это сё не правда… Хотя ладно, другой справки усё равно нет.
6. Биография
Ну в общем родился я в роддоме 36 по улице Кирова (да, да, странное название я его сам не понимаю). Жил и вырос в бараке номер 7. Папа у нас был лётчик (ну как мама говорит залетал раз в 3 года на пару дней). Мама говорит что он был богат, но быстро всё промотал и остались деньги только на лечение *зачеркнул* то есть на обеспечение любимого наследника. Когда я в 13 лет научится писать, он подарил мне игрушечную железную дорогу. А когда я в 16 пошел в школу, на первые же каникулы, папа отправил меня на курорт «Зелёная Утка». Там была такая хорошая тётя Дуся, она всегда меня гладила. Ну вернёмся к делу. Когда через 2 года я откинулся и закончил наконец токи третий класс, папа чтобы отпраздновать это дело отправил меня на Гаваи. Да, он всегда считал меня смышленым. И вот когда я лежал на песке около океана, мне принесла письмо сова… ну может она была не совсем совой, но внешне она была почти копией. Ну кароче я развернул это письмо, и получил приглашение в вашу школу. Папа постарался.
7. Сексуальная ориентация:
Сексуа… чё? Я таких пошлых слов не знаю.
8. Немного о вас:
Йа креведкО XDD
~ Желаемый статус:
Good Boy
~ Как часто будите заходить?
Да каждый день, если конечно санитаааааа…. Ээ… если меня не пригласят опять отдохнуть в «Зелёную утку»
~
Да сова та. А мой номер пола…аа… индекс 357902523
[b]~ Вы читали правила?

Да вы чё, я в 3-ем классе только писать научился…
~ Рекламить наш форум будете?
Ну… транспарант на крыльце «Зелёной Утки» вас устроит?
9. Пробный пост:
Тоби шел по коридору, ища свою комнату.
- Да черт возьми где эта конченая комната. Вот в «Утке» всё было предельно ясно. Над ясно. Над каждой палатой таблички; Наполеон, Кутузов, Цезарь, Глав. врач.
Парень посмотрел на дверь, на которой висела табличка «Директор».
Постучав Тоби вежливо понтерисовался;
Тётя, вы не в курсе где тут моя комната? А то чёт я заблудился здесь немножко.
Получив ясные указания катится к черту, Тоби поблагодарив тётю прикрыл дверь, и сделав шаг назад оступится и покатился в низ по лестнице на первый этаж. Приземлившись, Тоби открыл глаза и восторженно прокричал;
- Вот же Она!

Ну вот ваше Анке… или как её там? Ну чё, всё пучком, пипчизл? Ну я пошел? А хде там моя комната?
Тоби встал со стула и протянув анкету проверяющему пощел искать свою комнату.

P.S. Продолжение истории читайте с 9-ом пункте.

Отредактировано Toby Uchiha (2008-12-15 13:18:32)

+2

2

Анка на 5+, смеялась долго, и не я одна  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/21.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/21.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/21.gif))))))))) Молодец! )))
Правда есть некоторые замечания:

Toby Uchiha написал(а):

2. Возраст:... не аккуратно накарябал цифру 19

И

Toby Uchiha написал(а):

4. Внешность:... Молодой парень, 29 лет

Немного несостыковываются...

Toby Uchiha написал(а):

3. В каком классе персонаж:  А чё, вы не знаете чёли?

Представьте себе, не в курсе, вдруг вам в голову взбредёт в "Коноху" или "Суну" поступить... Должны же мы быть в курсе?..

Toby Uchiha написал(а):

6. Биография

Ну... допустим, такую биографию, как бред больного шизофреника, я ещё принять могу... Но вот от этой фразы я в ауте...

Toby Uchiha написал(а):

Когда через 2 года я откинулся и закончил наконец таки третий класс

Можно как-нить без криминала?.. И вобще... Биографию желательно под канон немножечко подделать... Хотя, в Вашем случае, убрать хотя бы всё то, что "уж слишком!"...

Toby Uchiha написал(а):

И вот когда я лежал на песке около океана, мне принесла письмо сова… ну может она была не совсем совой, но внешне она была почти копией. Ну кароче я развернул это письмо, и получил приглашение в вашу школу.

Гарри Поттера насмотрелись? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/21.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/21.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/21.gif а вобще, напишите что-нибудь более правдоподобное и более удобоваримое ))))))))))))))))))))

Если хотите могу для примера кинуть Вам в ЛС биографию Учиха Итачи и свою

0

3

Дачем переделывать биографию, если мы играем не по аниме? Скажите пожалуйста

0

4

Toby Uchiha
Играем не по аниме, но вся фишка в том, что стараемся переделывать аниме, под реальный мир. Вот вам пример двух биографий:

Тсунаде написал(а):

Родилась в хорошей, любящей семье, где, в общем-то, ничего примечательного и не было. Кроме того, что её дед был не последним человеком в правительстве. Девочке уделяли довольно много внимания, стараясь, чтобы она росла в любви и радости. Но Эта радость продолжалась не особо и долго. Вскоре у Тсу появился маленький братик, и, конечно, вся любовь тут же была направлена на него. Девочка почувствовала себя брошенной и одинокой… В школе у неё не было особых друзей, ей всегда что-то да не нравилось, а если ей что-то не нравилось, то она об этом прямо говорила, или не говорила, а сразу била. Надо сказать, что девочка росла довольно бойкая. После рождения братика, она назло всем решила пойти в секцию рукопашки. И ей в этом, как ни странно, поддержал дед.
Шло время… Девочка росла, превращаясь из нескладной девчёнки-пацанки, во вполне милую и красивую девушку. Поступила в университет, на медицинский факультет. Вскоре пришла и прекрасная пора любви, сама не заметив как, Тсу влюбилась в одного парня из университета. На одной из лекций он помог ей, поддержав одну из её идей, а за его согласием потянулись и остальные. Он приводил настолько хорошие и верные доводы, что Тсу была поражена. Чуть позже они гуляли, разговаривали… Ну и так всё и началось. Казалось, они всегда будут вместе, она даже стала его невестой… Но не женой. В один из вечеров, Тсу поздно вернулась домой, засиделась у подруги, а дома её встретили машины скорой помощи, и двое старых друзей, которые и сообщили страшную новость, что вся её семья была убита… Еле пережив эту, новость, она несколько дней вообще ничего не говорила, только плакала. Похоронив семью, она как будто изменилась… стала более замкнутой… Но её любимый был с ней рядом, это её и держало. но через некоторое время она узнаёт о том, что он погиб в аварии, к тому времени Тсунаде была довольно хорошим, квалифицированным хирургом, и хотела сама провести операцию… Но повреждения были слишком тяжелы и она не смогла…
У неё с этого момента появилась боязнь крови, но девушка просто так не сдавалась. Она решила уйти из города, отправившись на повышение квалификации. Девушка старалась забыть о всём том страхе, боли и одиночестве, которые поселились в её душе посли смертей таких дорогих людей... Днём она была занята продлемами насущными, а темными и холодными вечерами тоска и печаль вновь её одолевали. И она нашла выход, начала забываться, играя в азартные игры, и пытаясь залить тоску алкоголем. Хотя, она всё-таки вовремя понимала, что так можно и спится, а этого бы ей родные никогда не простили. По этому она кое как держалась. Иногда, проигрывая все деньги (ей не особо везло в играх), и тратя их на спиртное, она оставалась в огромных долгах, но всегда вовремя их отдавала. Проездив по множеству стран и городов, изучив множество книг и методик, она вернулась обратно.
Как-то поздно вечером, на дежурстве, к ней поступил серьёзный больной, со множеством ножевых ранений. Тсунаде удалось вытащить его буквально с того света, но он остался прикованным к койке. Чуть позже выяснилось, что у него совсем нет родных, а сам он был директором одной школы… выслушав душещипательную историю его житья, Тсунаде удивилась последующему предложению стать там директором. незлобно посмеявшись, она отказалась, сказав, что не умеет общаться с детьми и всё такое. Но с тех самых пор её пост стал будто навязчивой идеей. она и так и так вертела в своём сознании создавшуюся картину, а потом, через несколько недель поступил срочный вызов из больницы. Когда Тсунаде приехала, то старичок был при смерти и только хотел что-то ей сказать. Поняв, что тут сделать уже ничего не возможно,  она велела всем выйти из палаты, и о чём-то пару минут говорила с умирающим. выйдя из палаты в её глазах не было ни слезинки, только холодная решительность и папочка с бумагами в руках. Через неделю она уже принимала полномочия директора в новой школе.

Итачи написал(а):

Итачи родился в одной из величайших семей, в клане Учиха. Он унаследовал точную внешность матери и отцовские "морщинки" под глазами. С детства он учился жить так, как живут настоящие аристократы, был воспитан довольно жёстко, учился не выдавать своих эмоций. Он был гением, гордостью своей семьи.
    Спустя два года после рождения Итачи, родители решили обзавестись еще одним ребенком. Так на свет появился Саске, радость своей семьи, но отнюдь не гордость. Всё детство братьев, практически, состояло только из взаимных занятий. Ходили на рыбалку, иногда - по магазинам, чаще всего - по фестивалям... Они действительно были друзьями, хотя Саске рос в тени старшего брата.
    Итачи беспроблемно поступил в элитную школу. Надежда всей семьи возлагалась на него. Он был своеобразным "связным" между Учихами и городом, полицейская организация, созданная Учихами, чуть ли не боготворила его... Из-за отрешённости клана они заставили Итачи доставлять информацию о правительстве, а те, в свою очередь, часто вызывали его на ковёр и убеждали шпионить за своей семьей. Так Итачи стал "дабл спай", двойным шпионом.
    Из-за этого Итачи замыкался в себе. Он был довольно неразговорчив, не любил контактов с людьми. Забыл о младшем брате, никак не реагировал на его просьбы и вообще на его самого, и вообще-то даже был обижен: несколько раз он видел, как мать плачет в подушку, особенно после разговорм с ним, с самим Итачи... но... Когда она была вместе с Саске - она улыбалась.
    Это сильно задевало самооценку. Но в организации Учиха Итачи познакомился с Шисуи... Он был его троюродным дядей, и был первым, кто понял его. Признал. Как человека, не как гения... Шисуи стал для него страшим братом, лучшим другом. Итачи прикипел к нему всей душой. Шисуи открыл ему много нового, заверил, что жизнь - не простое слово, что нужно жить, пока это возможно.
    Спустя какое-то время, когда Итачи было всего тринадцать лет, из правительства поступил приказ убить Учиху Шисуи, так как он нарушил множество законов и был связан с многочисленными аферами. Итачи не смог сделать этого, но вскоре выяснилось, что Шисуи умер от болезни... Туберкулёз... Все подозрения пали на самого Итачи, так как Японии было бы выгодно запечь его в тюрьму. Его отец, Фугаку, поверив слухам, публично отказался от старшего сына. На этом закончилось счастливое детство.
    Итачи, фактически, теперь не имел ни имени, ни фамилии... Он просто был очередной пешкой. Забросив школу, он все же стал полицаем, одновременно учась рукопашному бою, фехтованию и игре на гитаре. С родными он виделся лишь изредка, но по-настоящему был рад видеть лишь младшего братика.
    Но... Еще один приказ. Убить свою семью. Итачи не хотел, чтобы Саске узнал об этом приказе, а поэтому, когда Саске задержался в школе, Итачи за пару часов перерезал свою семью... В ответ на банальное "почему?" последовала усмешка и объяснение, что Итачи хотел испытать свои силы. Говорил, что никогда не чувствовал себя частью этой семьи, что они лишь обременяют... Оставив брата одного, Итачи ушел.
    Вскоре об Итачи был наслышан весь мир. Человек, зарезавший самую состоятельную семью, оставивший лишь младшего брата... Тысячи судов, месяцы сидения в камере... Но тут, наконец, за его услуги государству отплатили. Его оправдали. Парень, наконец, смог вернуться в школу и домой.
    Теперь он довольно часто встречается с Саске в школе, но упрямо молчит о настоящей причине убийства клана, лишь чтобы мелкий не разочаровывался в отце-революционере. Правительство оставило старшего Учиху в покое, но отныне его никто не признавал. Итачи вступил в организацию Акацуки. Ему не доверяют в организации.

0


Вы здесь » Naruto - student life » Анкеты » Анкета Тоби