Naruto - student life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - student life » Анкеты » анкета Хинаты


анкета Хинаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Хината Хьюга
2. Возраст:
16
3. В каком классе персонаж:
Группировка Коноха - средний класс
4. Внешность:
Хината среднего роста девушка, с длинными черными волосами и белыми большими глазами. Носит как правило синие бриджи, фиолетово-серую кофту и туфли на маленьком каблучке. Иногда одевает платья.
http://i046.radikal.ru/0812/49/eef61950aba7.jpg
http://i020.radikal.ru/0812/5c/5e245bce6144.jpg
5. Характер:
Очень тихая, застенчивая, неуверенная и замкнутая в себе девушка. Хината стесняется буквально всего, предпочитает молчать и полностью доверяет своим друзьям. Еще во время учебы в младших классах влюбилась в Наруто Узумаки и тихо несет в себе эту любовь до сих пор. Она всегда верила в Наруто, восхищалась его силой воли и умением побеждать. Глядя на Наруто, Хината всегда находила и находит силы для самосовершенствования, силы для того, чтобы побеждать. В то же время Хината - очень спокойная и покладистая девушка, которую очень часто просто не замечают.
6. Биография
Хината принадлежит к одной из самой известной семьи - Хьюга. Фактически Хината является старшей дочерью Хиаши и наследницей Хьюга, но на самом деле и сама девушка и ее отец не раз уже об этом пожалели. Мягкий характер, застенчивость и довольно скромные способности - вот причина по которой Хиаши разочаровался в дочери. С самого детства Хината слышала от отца только слова недовольства и видела недовольные взгляды и, конечно, это не могло не огорчать девушку, которая теряла последние крохи самоуверенности. После окончания младших классов девушка попала в одну команду с Инудзука Кибой и Абураме Шино, которые стали ей хорошими друзьями, и встала под руководство Юухи Куренай. Девушка искренне восхищается своими товарищами и сенсеем, считает их необыкновенно одаренными, талантливыми и чуткими людьми. У Хинаты есть двоюродный брат Нейджи - талантливый человек и настоящий гений, и сестра Ханаби, которая хотя и младше, гораздо талантливее Хинаты. Долгое время Нейджи ненавидел Хинату, но после разговора с Хиаши, молодой Хьюга стал относиться к сестре спокойнее; такое отношение можно охарактеризовать как спокойное безразличие. С тех же пор глава клана стал лично тренировать и учить Нейджи, окончательно прекратив обращать внимание на Хинату. Но, несмотря ни на что, Хината очень любит и своего отца и всех остальных и всеми силами пытается стать сильнее и достойными их. С того времени как Хината была определена в одну команду с Кибой и Шино, она стала немного увереннее в себе, а видя перед собой Наруто, к которому девушка питает нежные чувства еще очень давно, никогда не опускает руки и изо всех сил стремится стать сильнее. Она много и очень упорно тренируется, стремится стать сильнее не только физически, но и духовно.

7. Сексуальная ориентация:
Гетеро(короче абсолютно нормальная))
8. Немного о вас:
"Йа креведкО XDD"
~ Желаемый статус:
~Le sort solitaire~
~ Как часто будите заходить?
каждый день или через день)
~ Связь с вами:
по ЛС админу скину
~ Вы читали правила?
да
~ Рекламить наш форум будете?
да)
9. Пробный пост:
Хината выбежала из дома даже не позавтракав Киба и Шино меня уже ждут, надо было все таки ставить будильник...
девушка уже почти дошла до места встречи, но остановилась как вкопанная увидев парня с голубыми глазами и до боли знакомыми светлыми волосами Н-ннаруто-кун юная Хьюга стала похожа на помидор и снова завернула за угол
Э, Хината ты чего тут? Хината увидела перед собой Наруто и упала в обморок..

Отредактировано Хината_Хьюга (2009-01-01 12:38:31)

0

2

Хината_Хьюга написал(а):

4. Внешность:

Опишите чуть больше, пожалуйста ))

Хината_Хьюга написал(а):

после боя с Наруто и разговора с Хиаши, молодой Хьюга стал относиться к сестре спокойнее

Хм... вобще-т о лучше переписать всё био под РЕАЛЬНЫЙ мир ))) Посмотрите другие анкеты в этом разделе... может поможет... А никакого боя не было -_-"

Хината_Хьюга написал(а):

9. Пробный пост:

Очень маленький... Вот вам тема...

Хината потеряла какую-то очень важную вещь, и усердно её ищет...

Напишите как можно больше...

0


Вы здесь » Naruto - student life » Анкеты » анкета Хинаты