1. Имя, Фамилия
Ино Яманака
2.Возраст
16 лет
3.В каком классе персонаж
Группировка Коноха -средний класс
4. Внешность
Среднего роста, спортивная фигура.У Ино длинные,светлые волосы затянутые в хвостик,одна прядь свисает на лицо(типа челка), голубые глаза, на ушах серебряные сережки в виде колечек (Асума подарил их своей команде) .Одета она в фиолетовый топ с высоким воротником воротником (под горло),юбочка с разрезами на боках,под юбочкой шортики из бинтов,также бинты присутствуют на талии девушки,на руках белые гетры с фиолетовыми ремешками...
5.Характер
Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает. Ино — общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам.
6. Биография
Родители Ино были занятыми людьми, поэтому на воспитание дочери практически не оставалось времени. Поэтому детство девочки прошло без родительсого внимания. Но все это никак не отразилось на воспитании и развитии Ино. Она сама усердно занималась уроками, почитывала дополнительную информацию о разных интересных фактах, и не потому что надо, а потому что просто хотелось. Еще когда Ино училась в младших классах, в обычной школе, учителя заметили необыкновенное рвение к учебе и ум девочки, они решили посоветовать ее родителям отправить Ино в лучшую школу, но предупредили что она не из самых дешевых. Посоветовшись, родители все-таки отправили Ино в эту самую лучшую школу, и вот теперь она здесь...
7.Сексуальная ориентация:
гетеро
8.Немного о вас:
-заходить буду каждый день, причем раз по 10
-жуткая стерва)))
-ася:385620638
-читала
-ну... скорее всего
9.подробный пост
зайдя кабинет, Ино увидела, что урок уже начался. блин опять опоздала. прирыв за собой дверь, она в виноватым взглядом посмотрела на учителя
-Извините, я опоздала. можно мне пройти за свое место?
-ты снова опоздала, неужели нельзя хоть раз придти вовремя?,-укоризнено произнесла учитель. ну проходи, но запомни,если еще раз опоздаешь, я тебя на урок не пущу
в ответ девушка лишь махнула головой и начала доставать учебники и тетради.
просидев пол урока, Ино стало совсем скучно. Учитель рассказывала совсем не интересный для нее материал, поэтому девушка взяла в руки карандаш и начала рисовать разные очертания людей. получалось это у нее совсем не плохо. но не успела она дорисовать рисунок, как зазвенел звонок на перемену. ну наконец-то быстренько собрав вещи выбежала из класса